Супермарафон - Бадминтон 18.01.2020

18 января 2020 года прошли соревнования по бадминтону среди работников учреждений здравоохранения в рамках «Спортивного марафона – 2019/2020»

Игры проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе ЗабГУ.

В каждой команде участвовало по 4 человека, двое из которых играли в микст, а остальные соревновались в индивидуальном зачете. Общее В соревнованиях приняли 14 команд-участниц - ГАУЗ «КМЦ», ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Чита", ГУЗ «ККБ», ГУЗ «ГКБ №1», ГУЗ «КВФД», ГУЗ «ЗКПАБ», ГУЗ «Борзинская ЦРБ», ГУЗ «Читинская ЦРБ», ГУЗ «Оловяннинская ЦРБ», ГУЗ «Краевая клиническая инфекционная больница», ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи», ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ», ГУЗ "Забайкальский краевой госпиталь для ветеранов войн", ГАУЗ "Забайкальский краевой наркологический диспансер".

По результатам командных соревнований, призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ГУЗ «ККБ»;

2 место – команда ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Чита";

3 место – команда ГУЗ «Оловяннинская ЦРБ».

Поздравляем призеров соревнований!!!!!!