Новый год 2017

30 декабря в ГУЗ «Краевая клиническая больница» состоялся праздничный новогодний концерт!

Праздничное мероприятие мы запланировали давно и тщательно к нему готовились – репетиции, монтаж фильма, стенгазеты с новогодней тематикой. Участие в концерте принимала вся наша большая больница! Талант и креатив наших работников был безграничен! Красивые музыкальные номера, юмористические сценки, видеопоздравления не оставили равнодушным каждого, сидящего в зале, зрителя! Лучшие художники были по достоинству оценены администрацией, а те, кто пришли на празднование нового года в карнавальных костюмах, вернее, лучшие из них, получили персональные подарки и поздравления от Татьяны Валентиновны Брум! Виктор Александрович Шальнев подвел итоги уходящего года и поздравил всех работников с наступающим новым годом!!!

С Новым годом, с новым счастьем, дорогие друзья!!!